Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo
Avenida Presidente Jk Quadra 22 Lote, 09
Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo é clínica localizado em Setor Central, Padre Bernardo, Goiás. Está credenciado em 2 planos de saúde empresariais, incluindo Unimed, UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO. Compare cobertura, acomodação e coparticipação antes de contratar um plano de saúde para sua empresa em Padre Bernardo.
Planos de saúde que atendem Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo
Compare acomodação e coparticipação antes de escolher.
Unimed — Unimed Básico
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Padre Bernardo |
|---|---|---|---|
| Unimed Básico | — | — | Ver rede → |
UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO — UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO PME
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Padre Bernardo |
|---|---|---|---|
| UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO PME | Enfermaria | Com copart. | Ver rede → |
Perguntas frequentes sobre Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo
Quais planos de saúde atendem Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo em Padre Bernardo?
Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo é credenciado pelos planos: Unimed (Unimed Básico), UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO (UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO PME). Consulte cada operadora para confirmar cobertura atualizada.
Como usar meu plano de saúde no Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo?
Apresente sua carteirinha do plano de saúde na recepção de Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo. Para procedimentos eletivos, solicite autorização prévia à operadora. Em urgências, o atendimento é imediato sem necessidade de autorização prévia.
O Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo fica em qual bairro de Padre Bernardo?
Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo está localizado no bairro Setor Central, em Padre Bernardo, GO. Endereço: Avenida Presidente Jk Quadra 22 Lote, 09.
Posso contratar um plano que cubra Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo para minha empresa?
Sim. Os planos Unimed, UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO têm Lab Sabin Posto De Coleta De A Clinicas Padre Bernardo em sua rede credenciada. Solicite uma cotação gratuita e encontre o melhor plano para a sua empresa em minutos.
Clínica em Padre Bernardo: quais outros estão na rede dos planos?
Padre Bernardo conta com diversos clínicas credenciados nos principais planos de saúde. Veja a rede completa na página de cada operadora para Padre Bernardo.