Laboratorio Montividiu
Rua Filogonio Faria Leao, 355
Laboratorio Montividiu é clínica localizado em Centro, Montividiu, Goiás. Está credenciado em 5 planos de saúde empresariais, incluindo Unimed, UNIODONTO DE CAMPINAS, UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO e outros. Compare cobertura, acomodação e coparticipação antes de contratar um plano de saúde para sua empresa em Montividiu.
Planos de saúde que atendem Laboratorio Montividiu
Compare acomodação e coparticipação antes de escolher.
Unimed — Unimed Básico
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Montividiu |
|---|---|---|---|
| Unimed Básico | — | — | Ver rede → |
UNIODONTO DE CAMPINAS — UNIODONTO DE CAMPINAS PME
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Montividiu |
|---|---|---|---|
| UNIODONTO DE CAMPINAS PME | Enfermaria | Com copart. | Ver rede → |
UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO — UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO PME
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Montividiu |
|---|---|---|---|
| UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO PME | Enfermaria | Com copart. | Ver rede → |
SEPACO — SEPACO PME
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Montividiu |
|---|---|---|---|
| SEPACO PME | Enfermaria | Com copart. | Ver rede → |
UNISAÃDEMS — UNISAÃDEMS PME
| Plano | Acomodação | Coparticipação | Rede em Montividiu |
|---|---|---|---|
| UNISAÃDEMS PME | Enfermaria | Com copart. | Ver rede → |
Perguntas frequentes sobre Laboratorio Montividiu
Quais planos de saúde atendem Laboratorio Montividiu em Montividiu?
Laboratorio Montividiu é credenciado pelos planos: Unimed (Unimed Básico), UNIODONTO DE CAMPINAS (UNIODONTO DE CAMPINAS PME), UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO (UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO PME), SEPACO (SEPACO PME), UNISAÃDEMS (UNISAÃDEMS PME). Consulte cada operadora para confirmar cobertura atualizada.
Como usar meu plano de saúde no Laboratorio Montividiu?
Apresente sua carteirinha do plano de saúde na recepção de Laboratorio Montividiu. Para procedimentos eletivos, solicite autorização prévia à operadora. Em urgências, o atendimento é imediato sem necessidade de autorização prévia.
O Laboratorio Montividiu fica em qual bairro de Montividiu?
Laboratorio Montividiu está localizado no bairro Centro, em Montividiu, GO. Endereço: Rua Filogonio Faria Leao, 355.
Posso contratar um plano que cubra Laboratorio Montividiu para minha empresa?
Sim. Os planos Unimed, UNIODONTO DE CAMPINAS, UNMED SERGIPE - COOPERATIVA DE TRABALHO MEDICO têm Laboratorio Montividiu em sua rede credenciada. Solicite uma cotação gratuita e encontre o melhor plano para a sua empresa em minutos.
Clínica em Montividiu: quais outros estão na rede dos planos?
Montividiu conta com diversos clínicas credenciados nos principais planos de saúde. Veja a rede completa na página de cada operadora para Montividiu.