Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero

Barra Do SoteroCroatá, CEHospital

Rua Sotero Ribeiro, 525

Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero é hospital localizado em Barra Do Sotero, Croatá, Ceará. Consulte nossos especialistas para saber quais planos de saúde empresariais atendem este hospital. Compare cobertura, acomodação e coparticipação antes de contratar um plano de saúde para sua empresa em Croatá.

Planos de saúde que atendem Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero

Compare acomodação e coparticipação antes de escolher.

Nenhum plano vinculado ainda.

Perguntas frequentes sobre Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero

Quais planos de saúde atendem Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero em Croatá?

Ainda estamos atualizando os vínculos de planos para Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero. Fale com nossos especialistas para informações atualizadas.

Como usar meu plano de saúde no Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero?

Apresente sua carteirinha do plano de saúde na recepção de Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero. Para procedimentos eletivos, solicite autorização prévia à operadora. Em urgências, o atendimento é imediato sem necessidade de autorização prévia.

O Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero fica em qual bairro de Croatá?

Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero está localizado no bairro Barra Do Sotero, em Croatá, CE. Endereço: Rua Sotero Ribeiro, 525.

Posso contratar um plano que cubra Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero para minha empresa?

Sim. Solicite uma cotação gratuita e encontre o melhor plano para a sua empresa em minutos.

Hospital em Croatá: quais outros estão na rede dos planos?

Croatá conta com diversos hospitals credenciados nos principais planos de saúde. Veja a rede completa na página de cada operadora para Croatá.

Precisa de um plano que cubra Ubs Joao Bezerra De Lima Barra Do Sotero?

Nossos especialistas encontram a melhor opção para você ou sua empresa em minutos.