Centro Municipal De Saude

CentroCrisópolis, BAHospital

Av Luis Coelho Moreira Caldas, S/N

Centro Municipal De Saude é hospital localizado em Centro, Crisópolis, Bahia. Consulte nossos especialistas para saber quais planos de saúde empresariais atendem este hospital. Compare cobertura, acomodação e coparticipação antes de contratar um plano de saúde para sua empresa em Crisópolis.

Planos de saúde que atendem Centro Municipal De Saude

Compare acomodação e coparticipação antes de escolher.

Nenhum plano vinculado ainda.

Perguntas frequentes sobre Centro Municipal De Saude

Quais planos de saúde atendem Centro Municipal De Saude em Crisópolis?

Ainda estamos atualizando os vínculos de planos para Centro Municipal De Saude. Fale com nossos especialistas para informações atualizadas.

Como usar meu plano de saúde no Centro Municipal De Saude?

Apresente sua carteirinha do plano de saúde na recepção de Centro Municipal De Saude. Para procedimentos eletivos, solicite autorização prévia à operadora. Em urgências, o atendimento é imediato sem necessidade de autorização prévia.

O Centro Municipal De Saude fica em qual bairro de Crisópolis?

Centro Municipal De Saude está localizado no bairro Centro, em Crisópolis, BA. Endereço: Av Luis Coelho Moreira Caldas, S/N.

Posso contratar um plano que cubra Centro Municipal De Saude para minha empresa?

Sim. Solicite uma cotação gratuita e encontre o melhor plano para a sua empresa em minutos.

Hospital em Crisópolis: quais outros estão na rede dos planos?

Crisópolis conta com diversos hospitals credenciados nos principais planos de saúde. Veja a rede completa na página de cada operadora para Crisópolis.

Precisa de um plano que cubra Centro Municipal De Saude?

Nossos especialistas encontram a melhor opção para você ou sua empresa em minutos.